В Смоленске стартовал кинофестиваль «Золотой Феникс»

d0dbdb1b

кино

Для участия в фестивале в Смоленск подъехали народный актер РФ Всеволод Шиловский, который лично проводил процедуру открытия совместно с внучкой, актрисой Аглаей Шиловской, народные музыканты РФ Владимир Меньшов, Религия Алентова, Света Дружинина, Станислав Говорухин, Андрей Водка, Эммануил Виторган, достойные музыканты РФ Андрей Панин и Елена Яцкина.

В 2018 году пир посвящен 200-летию победы в Российской битве 1812 года. На изобретении участникам и посетителям фестиваля показали представление мастера песчаной анимации Артура Кириллова: созерцатели увидели картинки к строчкам из журнала французского генерала, принимавшего участие в схватке за Смоленск в 1812 году, оглашенным артистом Д. Марьяновым.

Стоит отметить, что пир «Золотой Феникс», который не имеет, со слов учредителей, аналогов во всем мире, запланирован в фигуре ежемесячных состязаний на самый лучший кинофильм, сделанный артистами кинотеатра и кино, сценаристами, операторами, продюсерами. В 2018 году в платформу фестиваля, который продлится до 8 октября, вошли 38 кинофильмов. В масштабах состязательной платформы будет продемонстрировано 20 игровых полнометражных, 4 игровых малометражных и 4фактичных кинофильма, разработанных кинематографистами различных специальностей, реализовавших себя на новом созидательном витке в роли режиссера-постановщика.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.