НАСА сохранит Землю, как Брюс Уиллис в «Армагеддоне»

d0dbdb1b

НАСА

В корпорации виртуальной реальности НАСА отрабатывают опускание на астероид. В их цель входит изменение линии движения небезопасного галактического субъекта, чтобы оградить Землю от столкновения. Пока космонавты, которые участвуют в опытах сталкиваются лишь с проблемами, сообщает MIGnews.com.

«На этом устройстве я отрабатываю, как лучше отбивать кусочек породы либо делать забор грунта», — объясняет один из участников опыта. Сигнал с избранного НАСА астероида на Землю проходит 50 сек, сообщает ТСН. С такой задержкой космонавты и обучатся делать команды из центра.

В корпорации виртуальной реальности стараются узнать, сколько времени необходимо космонавту, чтобы переселиться с одного галактического прииска на другой.

А цель минимум, установленная главой Бараком Обамой, к 2025 году не только приближаться, а высадиться на астероид. Пока это получалось лишь Брюсу Уиллису в голливудском кинофильме «Армагеддон». «У Брюса была цель разбить астероид на кусочки и отвести столкновение с Землей. И к слову, еще вопрос, пошло ли это не во вред. Так как часть также опасны», — сообщает о платформе консультант проекта, космонавт НАСА Майкл Кернхарт.

Согласно его заявлению, образец устройства для посадки космонавтом на астероид готов. Внутри все смотрится, как тренажер для гонщиков штатской авиации. Устройство, которое пристегивает и отстегивает галактический наряд в настоящее время также проходит обкатку. Тем не менее, выделяют исследователи, до сегодняшнего дня нет решения на основной вопрос: как быть с свежий гравитацией? Так как на астероиде в отличии от той же Луны мощь притяжения почти отсутствует.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.