Диего Чавес поступило предложение о поединке с Амиром Ханом

d0dbdb1b

бокс Напоминаем, что 22 октября Чавес провёл удачную защиту собственного титула в бою с Хосе Мирандой, которого выиграл технологическим нокаутом.

«У меня имеется пару дней, чтобы взвесить 2 предложения: о бое в Аргентине и о поединке за границей. Есть любопытное предложение о встрече с Амиром Ханом. Я пока не понимаю, где, и не убежден сравнительно гонорара.

Мне необходимо взвесить это, я должен заметить числа. Он желает провести поединок в третьем полусреднем весе, такое предложение. Это весьма любопытно”, — цитирует Чавеса BoxingScene. Читайте также: Правитель не исключает возможности выполнения поединка с Хаттоном в дальнейшем Амир Правитель желает, чтобы его тренером стал учитель Андре Уорда Хаттон хотел повстречаться с Малиньяджи, Ханом и Бруком Правитель официально доказал прекращение работы с Роачем Эшли Теофан нацелен на поединок с Амиром Ханом еще сноски Консультант Хана: поединок с Хаттоном был бы потрясающим мероприятием Роач: бригада Хана настоятельно просила, чтобы я прекратил упражнять Пакьяо и Чавеса Правитель может завлечь Хопкинса, де ла Хойю либо Мозли в роли наставника Правитель не подтвердил некоторые слухи о вероятной встрече с Гузманом Амир Правитель готовится отказаться от услуг Фредди Роача

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.