Свежие летные сидения с персональным микроклиматом

d0dbdb1b

самолет // CyberSecurity.ru // — Со слов создателей свежих авиа-кресел, доступ к новому и холодному воздуху в зале воздушного судна — это как и раньше главное требование удобного полета, но до сегодняшнего дня вентиляторы в зале располагались над головой пассажира, выдувая прохладный воздух в лицо. Свежее место посадки пассажира предлагает не менее умный подход к системе расположения воздуха.

В свежих сидениях путешественник может собственноручно установить зоны обдува воздуха, которые будут тонко студить те либо другие части тела, а не задувать просто в лицо, доставляя дискомфорт от регулярного потока прохладного воздуха в глаза. Что-то такое применяется в авто сидениях в автомобилях бизнес-класса, а в пассажирской авиации до сегодняшнего дня не использовалось.

Создатели рассказывают, что новая технология действует очень тихо, поток воздуха почти не чувствуется, в сам путешественник может установить для себя не только лишь остывание, но также и обогрев. Кроме этого, для лицевой части доступна функция наблюдения влаги воздуха, которая будет еще более увеличивать уют от полета.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.