Коттеджный поселок Раздоры 2

d0dbdb1b

Коттеджный населенный пункт «Раздоры 2» предлагает недвижимость с самым лучшим размещением в Одинцовском регионе. Территория охвачена крепким кольцом реликтового бора.

А возле располагается речка, на краях которой граждане проводят отдых в летние дни. Домовладения в престижном КП «Раздоры 2» сделаны в традиционном английском образе.

Это загородная недвижимость с свободной распланировкой. Изящные коттеджи имеют площадь от 250 до 600 м2, этажность зданий — от 2 до 3 этажей. Отдаление до МКАД составляет менее 4 км.

Автодорога находится через высокоскоростное Рублево-Успенское шоссе в Одинцовском регионе Подмосковья. Посетители и граждане населенного пункта «Раздоры 2» могут по преимуществу расценить оборудование территории, гуляя по вымощенным дорожкам.

Строитель сделал все, чтобы оставить зеленые посадки и натуральную красоту территории. Недалеко от Раздоры 2 коттеджного посёлка расположилась Москва-река, и разместился редкий сосновый бор.

Жизнь в западном Подмосковье — это далеко не только лишь наблюдение природы, но также и любопытное времяпрепровождение. Неподалеку от КП «Раздоры 2» располагаются торгово-развлекательные центры, офисные дома, приватные школы, дошкольные учреждения и прочие публичные заведения.

Благодаря большому уровню технологического снабжения граждане дачного комплекса «Раздоры 2» могут пользоваться всеми благами культуры. В любом особняке можно провести высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение, телефонию.

В жилищах учтены:

концентрированный водопровод и сточная канава;
верное напряжение;
главное газоснабжение и т.д.

Сохранность богатства и высочайший уровень безопасности в КП «Раздоры 2» гарантирует охранная работа, работающая 24 дня в день. Приезд контролируется КП, территория обведена большим огораживанием.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.