Обладатель Ливерпуля направился с открытым посланием к фанам

d0dbdb1b

Джон Генри

В известии, размещенном на формальном веб-сайте «красных», м-р Генри рассуждает о трансферной политике клуба и задачах, стоящих перед командой.

«Я также, как и прочие, разочарован тем, что нам не удалось улучшить нашу переднюю полосу этой осенью, – сообщает Джон Генри. – А это произошло не из-за того, что мы не хотели этого сделать. В заключительные дни трансферного окна мы весьма тщательно работали над трансферами, а, к сожалению, нам не удалось закончить эти сделки».

Но клубный шеф не отчаивается, считая очень много позитивного в тех приобретениях, которые «Ливерпулю» все-таки удалось сделать.

«Этим летом мы заполучили 3-х весьма различных, а одаренных стартеров – Нури Шахина, Джо Аллена и Фабио Борини. Также имеется игроки с огромным потенциалом, звезды грядущего – это Самед Ешил и Уссама Ассаиди. Трудно представить такое дополнение крахом. Никто не должен и преуменьшать то, что мы смогли продлить договора с нашими руководителями. Мы удачно переподписали Дэниэла Аггера, Мартина Шкртела и Луиса Суареса и весьма благодарны им за веру в клуб», – продолжает Генри.

Он также пояснил философию, которой соблюдает клуб.

«Трансферная политика не содержалась в уменьшении затрат. Она была и будет в дальнейшем нацелена на приобретение предельной эффективности от расходов. Мы следуем принципам экономического Fair Play и хотим получить качество и глубину. Как и раньше мы пребываем может поправки прошлых погрешностей, а это далеко не случится за одну ночь. Да, мы разрешали ошибки в первые 2 года руководства, а в настоящее время клуб намного не менее здоров. Мы недалеки к той системе, которая нам нужна», – констатируете обладатель «Ливерпуля».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.