ЖК Фьюжн парк

d0dbdb1b

«Фьюжн парк» – это лучший квартирной комплекс, размещенный в экологически чистом и слабом регионе. Он хорошо соединяет внутри себя неповторимость, работоспособность и демократичность, формируя уютные критерии для жизни.

Фьюжн парк представляет из себя цельное здание с неустойчивой этажностью. Высота 4-х построек отвечает 5 – 11 этажам.

Метраж квартир находится в диапазоне от 100 до 400 кв.м. с большими потолками – 3.3 метра. Поставленные в Фьюжн парк системы жизнеобеспечения и безопасности отвечают азиатским стереотипам качества.

Каркас оборудован технологией главного кондиционирования, современной технологией пожаротушения и запасного извещения при пожаре, квартиры включены к спутниковому телевидению, телефонным чертам. Территория Фьюжн парк облагорожена.

Также проведен ландшафтный внешний вид, есть детские игровые площадки и зоны досуга. Фьюжн парк купить квартиру в котоpом можно на сайте fussionpark.ru, располагается под исследованием квалифицированной защиты, определены домофоны, есть консьержи.

В Фьюжн парк оснащена подземная автомобильная стоянка на 360 машино-мест. На первых этажах корпусов разместились субъекты внешней инфраструктуры квартирного комплекса: фитнес-клуб, водоем, SPA-центр.

Особенной достопримечательностью Фьюжн парк можно по праву думать эксклюзивный музей ретро-автомобилей – «Автовилль». Клуб доступен для внутренних гостей.

При музее присутствует прикрытый клуб приверженцев и коллекционеров ретро-автомобилей. Тут же организована работа ретро-такси и клуб детского творчества.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.