Сторожи Жвании совершили нападение на оппозиционера

d0dbdb1b

Жвания

На встрече находилось все руководство Овидиопольского региона и, например, глава Овидиопольской райадминистрации Михаил Жидков, сообщает Журналист.

На встрече с бюджетниками Давид Жвания выдавал цветы, сертификаты на постели, ПК и прочие вещи. На улице перед домом райадминистрации стояли автобусы с символикой Партии районов, которые, по словам Жвании, возникли благодаря «Народному Бюджету» и лично ему. Съемку всего, что происходило на улице и в зале, проводил представитель соединенной оппозиции Владимир Гидирим.

после завершения встречи с Д. Жванией В. Гидирим отправился из актового зала на улицу. Но в вестибюле его обступили 6 парней, скорее всего, сторожей Жвании, которые, грозя Гидириму «кончить на месте» если тот предоставит противодействие, взяли у него камеру с вписанным видео.

«Мы делаем добродушные дела, а нас снимают наши соперники…», — так пояснил собственные действия один из охранников Владимиру Гидириму.

Напоминаем, раньше трибунал объявил факт косвенного хабара избирателей со стороны Давида Жвании. Про это сообщил в процессе конференции кандидат в нардепы по округу №140 Сергей Шумский.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.