«Крым Мюзик Фест» в полном восторге от компании «А.Р.М.И.Я»

d0dbdb1b

АРМИЯ

Солистки компании продемонстрировали посетителям собственную свежую песню «Я зарекаюсь», которую смогли возлюбить почитатели всей страны — и это еще без демонстрации клипа. Энтузиазм к номеру начался на репетиции: режиссеры-постановщики Максим Пасюк и Олег Боднарчук приготовили весьма ослепительное и синхронно сердечное представление, которое в купе с компьютерной графикой не оставили безразличной аудиторию. Женщины так выложились на репетиции, что даже Борис Моисеев замешкался в зале и рукоплескал стоя, сказав: «Превосходны чертовки!» В процессе самого представления на гала выступлении операторы съемки смогли снять несколько людей, которые в середине номера рыдали: женщины так искренно распевали, что их расположение духа передалось созерцателю. Сам Филипп Киркоров отметил артисток словами: «АРМИЯ, вы лихие! И песня у вас здоровая!»

Но не смогли обойтись и без казуса. В процессе интервью на алой дорожке певицы так вошли в задор, что приняли решение поприветствовать собственного старого приятеля, тележурналиста Сергея Гулюка с днем рождения, спев Happy birthday. В пыле женщины не жалели голоса, сил и чувств, что подняло бурную и ненормальную реакцию у одной из учредителей выступления (как позднее оказалось, главного директора самой АБП). Выскочив на ярко-красную дорожку, она неприлично попросила закончить петь, поскольку это «препятствует выполнению выступления» — при том, что интервью сообщалось на улице, за пределами стенок «Торжественного». Скорее всего отразилась истощенность на 3-й день выполнения крупного фестиваля, а вероятно, и обычная для большинства в шоу-бизнесе повадка общения.

Жизненные чувства, искренние ощущения, неподдельные плач это итог выполненной работы над песней и счастливой постановкой. По окончанию фестиваля солистки компании направились на after-party и спели несколько собственных бестселлеров, где их никто не задерживал в стремлении петь на всю катушку!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.