Лабомид-203 и все о нем

d0dbdb1b

Лабомид-203 — это технологическое моющее средство с повышенной моющей возможностью. Лабомид 203 представляет из себя порошок светлого тона. Лабомид 203 прекрасно растопим в воде, владеет сильной эмульгирующей возможностью, пожаробезопасен, нетоксичен, биоразлагаем.

Ламбомид-203 служит для ориентировочной и заключительной очистки плоскостей от масел, консервационных элементов, смазочно-охлаждающих жидкостей, рабочих и нефтемасляных загрязнений, на-гора, смазки Буксол, отвердевших масел, битума и прочих загрязнений, для подготовки поверхности темных и разноцветных металлов перед расцветкой, нанесением защитных, искусственных покрытий, для мойки стенок, полов, и уборке производственных и вспомогательных зданий.

Используется для очистки и обезжиривания железных плоскостей, компонентов, участков, двигателей, устройств, радиаторов, электрических двигателей, плоскостей транспортных средств, емкостей, резервуаров и т.д. на заводах автомобилестроения, приборостроения, кораблестроения, металлургии, и на заводах летного и Ж/Д автотранспорта. Производится 4-х брендов: марка М, марка 102, марка 203, марка 203У.

Моющее средство Лабомид 203 владеет большим моющим действием сравнивая с его аналогами. Результативность технического моющего средства Лабомида сохраняется даже при существенном загрязнении моющего раствора, что дает возможность использовать 1 состав Лабомида 3 раза. Применяется в качестве земных смесей концентрации 23-35 г/л при температуре 50-100 C Цельсия в моющих автомобилях.

Держать средство советуется на особых складах для синтетических препаратов, не дозволяя попадания непосредственных лучей солнца и каких-либо осадков. При попадании средства в глаза либо на кожу нужно сразу прополоснуть потрясенный участок под текучей жидкостью и сразу направиться доктору.

Лабомид поставляется в картонных мешках с полиэтиленовым вкладышем, или в пластиковых ведрах разной емкости.

Сбережение лабомида осуществляется в покрытых и высохших пакгаузных комнатах. Транспортировка осуществляется каждыми вариантами автотранспорта, в покрытых транспортных средствах в соответствии с требованиями перевозок грузов, работающими на этом виде автотранспорта. Перевозка осуществляется в заводской упаковке, при перевозке необходимо беречь тару от поражения и попадания жидкости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.