Передачу выборов градоначальника Города Москва продемонстрируют в сети-интернет

d0dbdb1b

РФ

Про это рассказал глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Согласно его заявлению, технологическая сторона трансляции прорабатывается. До 30 сентября всем, кто желает следить за эфиром, необходимо зафиксировать на особом веб-сайте. 
Горбунов обещал, что передача выборов пройдет онлайн.
Глава Мосгоризбиркома удостоверил, что даже при огромном количестве посетителей неприятностей с онлайн-трансляцией не будет.
«Данный вопрос рассматривался на совещании правительства по инициативе градоначальника Города Москва. Правительство поддерживало это, и после того, как будут технологические вопросы постановлены, все мы выясним», — заявил Горбунов.
Напоминаем, как сообщает газета Ведомости ссылаясь на агента московского мэра, главную роль в избавлении отечественного оппозиционера Алексея Навального мог поиграть и.о. градоначальника Города Москва Сергей Собянин, являющийся конкурентом Навального на грядущих отборах.
Ведомости, ссылаясь на людей, близких к селективному генштабу Собянина, и к администрации главы и управлению партии Единая россия, пишут, что в устройстве страны до начала селективной кампании появились несогласия, которые продолжаются до сегодняшнего дня.
Ряд политических деятелей из близкого круга Путина выступили против ранних выборов градоначальника Города Москва, полагая, что в случае избрания Собянин будет солидным кандидатом на пост премьера и грядущего наследника Путина.
Однако Собянин настоял на ранних отборах градоначальника столицы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.