Коттеджный поселок Барвиха 21

d0dbdb1b

Короткое описание

Коттеджный поселок «Барвиха 21» представляет из себя ослепительный образец передового загородного жилья класса «de luxe» на Рублевке. Тут взвешена практически любая деталь, а все такие «мелочи», полученные воедино, формируют особенную окружающую среду роскоши и изящества.
Крупный проект комплекса престижной недвижимости включает в себя 64 сконструированных коттеджа, раскинувшихся на территории в 25 га. Площадь домов находится в диапазоне от 800 до 1400 кв. м., а их земельные отделы имеют объемы от 27 до 45 соток. Если вас интересует барвиха xxi, обратитесь на сайт barvikha21-kp.ru.

Что рекомендуется

Прямо к территории престижного поселка прилегает 20 га шикарного дивного массива, где будет разделен парк с предметными площадками, созданными для разного серьезного отдыха и барбекю, а также с игровым городком к услугам самых малых граждан.

Преимущества поселка

Поселок «Барвиха 21» находится на Рублево-Успенском шоссе возле города Одинцово. Удобное дачное жилище отделяют от столицы всего какие-то 4-5 км езды по скоростной современной автотрассе. Не менее комфортное расположение собственного коттеджа, созданного для работающих в городе Москва людей, даже трудно себе представить.
Новый коттеджный поселок «Барвиха 21» на данный момент считается одним из лучших объявлений престижной недвижимости по Рублево-Успенскому шоссе. Такое предложение соединяет внутри себя родственность к столице и все явные каждому плюсы пригородной жизни.

Коммуникации

Грядущие обладатели больших домов в «Барвихе 21» могут выбирать из 6 предлагаемых видов зданий, любой из которых имеет собственные характерные черты. Это означает, что любой клиент может подобрать себе такое жилище, которое будет предельно отвечать его персональным представлениям об комфорте и качественном интерьере.

Эксклюзивный архитектурный стиль создается на территории престижного коттеджного поселка «Барвиха XXI» вдоль дорог и тратуаров. Учитывается высадка деревьев из европейского питомника Lappen. Это позволит воссоединить разные по архитектуре дома и частные сады в целую картину. Озеленение социальных зон даст населенному пункту эксклюзивный стиль и увеличит капитализацию домовладений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.