Ценники для ювелирных изделий и карточки для сережек

d0dbdb1b

Ценники для ювелирных изделий и карточки для презентации сережек дают вашим продуктам профессиональный и интересный тип. Это один из наиболее значительных частей вашей совместной упаковки ювелирных изделий, заявляет Рина Клингенберг, североамериканский тонкий дизайнер, в публикации, размещенной на ее сайте. Если вас интересуют ценники для ювелирных изделий, обратитесь на сайт nextprint.su.

Ценники для ювелирных изделий и карточки для презентации сережек можно отыскать в каталогах поставщиков или на сайтах, и при покупке они обходятся совершенно дешево. Но сделанные вами свои ценники и карточки могут добавить элемент утонченности к упаковке ваших ювелирных изделий и дать им не менее профессиональный тип, содействуя этим самым повышению продаж. Их без проблем сделать своими руками или заказать, и стоить они будут по нескольку центов за единицу – это хорошее включение денежных средств, если учитывать тот импульс, который такое декорирование даст вашему бизнесу!

На ваших ценниках и карточках должны быть отмечены или ваш знак, или наименование вашего филигранного предприятия, и вся контактная информация (адрес сайта, электронной почты, номер телефона). Контактную информацию можно вместить на обратной стороне карточки, чтобы не загружать ее внешнюю сторону.

Такая информация говорит о легитимности вашего бизнеса, говорит о том, что ваше предприятие действует и что вы отзываетесь за собственную продукцию – другими словами, что с вами можно соединиться, если у клиента появится какая-нибудь неприятность с сделанным вами филигранным продуктом.

Не менее принципиально то, что клиенты отчего-то как правило сохраняют ценники ювелирных изделий и выставленные карточки, к которым крепились серьги, и обычно удерживают их где-то в шкатулке для ювелирных изделий. Так как вся ваша контактная информация располагается у них всегда под рукою, они могут сделать звонок вам или пройти на ваш сайт, когда пожелают купить что-нибудь еще или сделать филигранное украшение на заказ. Покупатели могут потерять вашу визитную карту, а, обычно, они ухитряются оставить ту одну пробную карту, к которой крепилось выбранное у вас филигранное украшение!

На ценниках и карточках необходимо также показывать материалы (камни, металлы и прочие.), из которых выполнено филигранное украшение. Так как покупкой филигранного изделия движут наши ощущения, подумайте над тем, чтобы добавить какую-нибудь «романтическую» справочную ноту, которая обратит на себя внимание клиента и увеличит чувствуемую им важность украшения. Вполне уместны, к примеру, такие надписи, как «Изготовлено из давних стеклянных бус, обнаруженных в сундучке, хранившемся на протяжении 50-и лет», «Уникальная подвеска из кости, прирученная нарезка, Аляска» или «Традиционный кельтский узор, прирученная работа». Можете оформить несколько объявлений в подобном духе о вашей своей технике работы, если это будет любопытным для клиентов.

По традиции сваливаемые филигранным камням свойства – вторая деталь, которую можно отразить на пробных карточках, чтобы улучшить соблазнительность драгоценностей.

(Замечание. Все, что же касается целительной силы камней, должно сопровождаться опровержением, написанным небольшим текстом, в котором необходимо выделить, что ваше филигранное украшение не нужно сменить квалифицированную медпомощь. Вероятно, для составления такого опровержения вам пригодится совет адвоката, чтобы не угодить впросак, если кто-то неправильно осмыслит ваши намерения!)

Если вы приняли решение сделать собственные ценники на ювелирные украшения или выставленные карточки для сережек, очень кропотливо отнеситесь к выбору их объема. Удостоверьтесь в том, что они записываются в габариты полок для выкладки товара (если такие применяются) и что они полностью входят в коробки для ювелирных изделий и их не надо укладывать в два раза, если это далеко не учтено их внешним видом. Ориентировочные измерения помогут вам избежать огорчений после изготовления карточек! Их образное декорирование должно отлично отвечать использующейся вами упаковке.

Если вы сами делаете ценники, применяйте наиболее крепкую бумагу для карточек, с которой может работать ваш принтер или копир. Помните, что нож для бумажки способен резать ваши карточки намного стремительней и глаже, чем ножницы. Подбирая объем ваших ценников, пользуйтесь компьютерными платформами составления таблиц или платформами обработки текста с табличными функциями.

Значительное замечание. Используйте лишь бескислотную бумагу для собственных ценников и карточек. От любой иной бумажки сплав ваших изделий быстро потеряет свой блеск!

Если вы заказываете собственные ценники в копировочной мастерской, я советую вам разъяснить тому человеку, который будет заниматься вашим предзаказом, каким конкретно стилем будут применяться готовые карточки. Завоюете с собой пример карточки и пару сережек и укажите сотрудникам мастерской, как вы укрепляете сережки на карточки.

Поведайте, как применяются карточки для других ювелирных изделий и какую роль они играют при презентации драгоценностей. Принесите и укажите им фолликула или коробку для ювелирных изделий – те, что предназначаются в роли упаковки изделий при их продаже, — и растолкуйте, как «работают» карточки совместно с упаковкой.

Сотрудники копировочной мастерской предложат вам очень полезные и по делу идеи, когда осмыслят, как используются ценники и карточки. Мне, к примеру, свезло повстречать созидательного сотрудника в такой мастерской, который интересовался моим планом и рекомендовал некоторые вещи, сделавшие мои карточки значительно лучше, чем я ждала!

Чтобы повесить карточки с прикрепленными на них сережками на выставленную рейку, можно купить самоклеящиеся вешалки для ювелирных изделий, которые укрепляются к обратной стороне карточек. Вешалки выполнены из иллюзорного пластика (изготовители как правило могут предложить 3 различных объема по высоте, аналогичные габаритам карточек) с клеевой полосой по концу, прикрытой снимающейся мембраной; при помощи данной клеевой полосы вешалки укрепляются к карточкам. Проделав данную процедуру, вам остается только выбросить карточки на выставленную рейку для сережек.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.