Рейтинг умников и неучей среди звёзд шоу-бизнеса!

d0dbdb1b

 Анфиса Чехова, Яна Рудковская, Сергей Минаев, Елена Ленина, Владимир Соловьёв, Тимати, Филипп Киркоров Сделанный совет корреспондентов под занятным заглавием «Распространенные и астральные нравоучительные еретики синтаксиса» составил самый правильный и истинный рейтинг распространенных звёзд, которые «сверкают» на людях собственным «чистописанием». По ясным основаниям, папарацци пожелали остаться незнакомыми.
Самое забавное, что Тина Канделаки, в своё время обвалившаяся на известных людей с яростной филиппикой о правописании, оказалась чуть ли не на 1-м месте. Чистота речи основной «Самого разумного» ниже среднего, в связи с тем что красавица часто применяет такие лестничные слова, как «таксистка», «сюсюльки» и «грибство».
За ней вслед идут 2 вежливые женщины — Анфиса Чехова и Яна Рудковская, отличающиеся множеством погрешностей не только лишь грамматических, но также и риторических. Среди особенно одарённых грешников в области правописания оказался и беллетрист Сергей Минаев.
Наиболее интеллектуальными и компетентными стали: сексуальная публицистка Елена Ленина, владеющая мастерским мастерством кооперировать собственные посты с рекламой шампуня своего изготовления, и телеведущий Владимир Соловьёв, любящий издаваться как раз в блогах. 
Оксана Собчак, хотя и сообщает почти без погрешностей, а больше всех очень любит вделать в диалог «неприличное слово».
Тимати же совет по правописанию представил самым бойким потому, что юноша ухитрился быстро застолбить появившуюся на свет в Twitter фразу «Давай, до скорого свидания!», поставившую точку в его бесславном пререкании с Киркоровым. К слову, Филипп Бедросович также осуждён корреспондентами за ошибки в правописания и пунктуации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.