Остановленные на Закарпатье нелегалы старались разрезать вены

d0dbdb1b

арест

Так, как рассказывает УНИАН ссылаясь на информацию Федеральной соседней службы Украины, на Ж/Д установки Ужгорода 18 августа обнаружены двое россиян. В процессе выборочного опроса иммигранты из Ингушетии и Осетии рассказали, что прибыли на Закарпатье в целях туризма. Но через определенное время близкий имидж приостановил их около границы. Тогда правонарушители сознались в желании угодить в Евросоюз.

На следующий день горрайсуд наказал их на 3,4 млн. гривен. любого. Было решено о насильственном возвращении на отчизну, и парней послали на поезд.

Но жители РФ вышли на обозримой установки, наняли такси и снова направились к границе. В скором времени правонарушителей остановили пограничники Чопского подразделения вместе с органами внутренних дел на проверочном посту «Перечин».

После этого остановленных принесли в соседнее отделение. Там мужчины вынули из карманов приготовленные осколки лезвий и принесли себе небольшие поражения мягких тканей предплечья. Эти вызывающие действия пограничники прекратили, проявили первую медпомощь и подняли карету неотложной медицинской помощи, которой нарушителей принесли в клинику.

Там обнаружилось, что поражения не составляют опасности их состоянию здоровья и не требуют госпитализации — и через определенное время остановленные снова были в соседнем отряде.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.