Как выбрать декоративные рейки?

d0dbdb1b

Данная публикация будет различаться от написанных раньше и в ней будет сконцентрирован весь опыт работы и ошибок. Рассчитываю, что она сможет помочь сделать оптимальный выбор при покупке искусственных реек, и избежать ошибок, сопряженных с их избранием и установкой. Если вас интересует деревянные рейки на стену, обратитесь на сайт reijki.ru.

Декоративные рейки – распространенный, а довольно новый продукт. Я встретился с тем, что абсолютное большинство клиентов не знает особенности искусственных реек и их монтажа.

Где можно применить декоративные рейки?

В квартире

Нет помещения в квартире, где невозможно использовать декоративные рейки.

Начнем с прихожей. Рейки можно разместить на стенах, где будет висеть одежда. Также можно сделать переход реек со стенки на потолок. Будет весьма красиво и модно, в особенности, если смешивать рейки с осветительными приборами. В прихожей декоративные рейки будут весьма уместны и оберегут стенку от поражения железными составными частями одежды.

Весьма хорошо стоит использовать декоративные рейки в области так именуемого удобства – около дивана, где обожает готовиться вся семья, за панелью телевизора.

В спальне можно расположить декоративные рейки по-всякому: можно установить их за изголовьем кровати, а можно наоборот, или на сопредельной стенке. Под рейки можно сделать особое углубление (нишу). Это позволит использовать рейки с огромным сечением (объемом). Они будут не менее выразительны.

В кухне применяют и декоративные рейки, и перегородки для разделения. Весьма многое находится в зависимости от распланировки квартиры или дома. Если кухня соединена с гостиной или квартира-студия, то можно сделать декоративные перегородки между прямо кухней и местом для отдыха.

В офисе

В офисных комнатах, 1-ое, где хочется установить рейки – лоббизм, восприятие.

А стоит помнить и о местах ожидания, отдыха. Любое естественное дерево расслабляет, утешает. В самих кабинетах рейки можно установить почти на любой стенке, которая будет пробегаться. Убежден, что коллективу будет очень приятно и полезно оторваться от работы, рассматривая структуру дерева.

В социальных местах: кафе, бары, залы, супермаркеты
Наиболее комфортные места для реек – зоны отдыха, удобства, около диванов (или наоборот), зоны ожидания, в целом, где вам заблагорассудиться. Весьма выгодно будут выглядеть в отдельности стоящие колонны в обработке сделанными из дерева рейками.

Главное придерживаться «золотого» правила: все прекрасно в меру.

Объем

Объем искусственных реек
Объем искусственных реек весьма важен, от объема находится в зависимости конечный итог, внешний облик готового изделия. Объем находится в зависимости от площади помещения, где будут определены.

Если помещение среднего объема, до 20 кв.м., то самое правильное разделение реек – 40 х 20 миллиметров. Рейка ставится на плоскость 40 миллиметров. А глубины 20 миллиметров вполне хватит для результата рельефности.

Если имеет место переход реек со стенку на потолок, стоит выбрать объем 40 х 30 миллиметров.

А если еще ожидается использование светильников между рейками, то самый оптимальный выбор – 40 х 40 миллиметров.

Если рейки укрепляются на стенку вертикально – то вероятно стоит выбрать объем шире, 50 х 20 миллиметров.

Кроме объема реек есть еще понятие: промежуток. Это объем между искусственными рейками, и он также находится в зависимости от объема. К примеру, если рейка 40 х 20 миллиметров., то лучший вариант промежутка 25 миллиметров. Но также и это далеко не требование. Еще промежуток находится в зависимости от числа реек на стенах. Если число незначительное, лучше сделать промежуток меньше, 20 миллиметров. Если реек на стенах очень много, промежуток можно повышать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.