Какой уголь для кальяна лучше

d0dbdb1b

Высококачественный уголь для кальяна – один из наиболее значительных частей изготовления хорошего кальяна. Без правильно выбранного угля Вы едва ли можете целиком насладиться запахом кальянного дыма. Купить уголь можно на прекрасном сайте tabakdelux.com.ua.

Уголь для кальяна распределяется на 2 основные компании – естественные и синтетические (саморазжигающиеся). Естественные угли можно поделить на кокосовые и прочие древесные угли. Естественные угли продолжительнее разжигаются, но также и продолжительнее удерживают жар, что делает их лучше для систематического использования.

Кокосовый уголь для кальяна

Самый лучший уголь для кальяна по словам многих – кокосовый, а конкретнее выполненный из кокосовой скорлупы. Этот уголь достаточно длительное время разжигается (при помощи внутреннего источника тепла), но также и длительное время держит тепло, нужное для удержания трудоспособности кальяна. Замена кокосового угля на кальяне Вам понадобится не ранее чем через тридцать минут табакокурения. Другой плюс этих углей состоит в том, что они не воздействуют на вкус табака и не акцентируют углекислого газа. Угли нужно будоражить до абсолютной багровости, около 7-15 секунд примерно.

Есть множество изготовителей кокосового угля для кальяна, но все эти угли изготавливаются в Индонезии и только некоторые из них значительно различаются от основной массы.

Мы применяем угли от компании Darkside и Qoco Турбо, но кроме этого советуем и прочие знаменитые бренды: CocoLoco, Arra, Shaman, Do You, Daly, Bau Bau, Кроун, Cobra, Oasis, Nero, Big Maks, Панда и прочие. Самым популярным углем во всем мире считается брэнд Cocobrico, но на него в РФ очень много фальшивок.

Кокосовый уголь для кальяна реализуется в различных форматах, самыми распространенными считаются 25 и 22 миллиметров, также есть версии под калауд, дом и огромные угли 45 миллиметров. Мы советуем покупать угли габаритом 25 миллиметров, они наиболее известны и многогранны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.