Сценарист Джосс Уидон сообщил о сюжете вторых «Мстителей»

d0dbdb1b

Ответчик

Альтрон — знаменитый суперзлодей из комиксов Marvel. В первый раз он был представлен пользователям в 1968 году. Позднее разные версии этого злоумышленника являлись во всех выпусках комиксов о Мстителях. Альтрон — бот, владеющий сверхчеловеческими силой и скоростью и применяющий разное опытное вооружение. В комиксах его создателем считается Генри Тянем, также знаменитый как Человек-муравей.

Во время между мартом и июнем 2013 года организация Marvel Comics обнародовала десятисерийную картинную новеллу, которая также носила название «Эра Альтрона». Уидон сообщил, что картина «Мстители 2» не считается экранизацией этого комикса — иллюстрация будет базироваться на уникальном сценарии. Также, сценарист уточнил, что Генри Тянем в кинофильме задействован не будет. Почитатели комиксов Marvel подразумевают, что создателем Альтрона в «Мстителях 2» будет Тони Старк (Металлический человек).

Уидон также добавил, что наличие Альтрона сделает свежую ленту не менее грустной, чем прошлая серия. Кинофильм «Мстители: Эпоха Альтрона» должен выходить напрокат 1 июня 2015 года.

Ленту «Мстители», постановкой которой также занимался Джосс Уидон, произвели на экраны в начале мая 2012 года. В кинофильме снялись Роберт Дауни-младший, Пол Эванс, Марк Руффало, Пол Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон и Сэмюэл Л. Джексон. Иллюстрация заработала в прокате не менее 1,5 миллиона долларов при расчете в 220 млн долларов США. В настоящее время «Мстители» занимают четвертую строчку в перечне наиболее прибыльных кинофильмов всех времен ( за «Аватаром» и «Титаником» Джеймса Кэмерона).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.