Имя дочки Лилии Ребрик известно

d0dbdb1b

Ребрик

Лилия Ребрик родила дочь еще 30 сентября, но имя девушке они с Андреем Необузданным дали лишь в настоящее время. Дочурку представили Дианой.

«Мы представили дочку Дианой, – сообщает супруг Лилии Ребрик. – Имя избрали достаточно давно. Как-нибудь так вышло. Еще когда, она была у матери в животе, мы так ее именовали».

Также Андрей Необузданный сообщил, что пока не в состоянии определиться, на кого больше похожа Диана.

«Наши родные, знакомые, и доктора рассказывают, что мы с Лилей весьма похожи, потому пока трудно установить, на кого она все же похожа, – усмехается Необузданный. – Я говорю, что она – на Лилю, а Лиля говорит, что – на меня. Полагаю, нам трудно будет разобраться».

Кто будет крестными девушки, Лилия Ребрик и Андрей Необузданный пока не улаживали, а с заботами, сопряженными с обучением Дианы, рассчитывают управляться своими силами.

«Мы заявляли о том, что будем стараться не притягивать бабулей и дедушек, а особенно няню, – говорит Андрей. – Рассчитываем, что дочка будет располагаться с нами на съемочной площади. Полагаю, она будет петь со мною, когда Лиля будет работать, и это далеко не помешает устанавливать мне постановки».

Напоминаем, будучи на последнем месяце беременности Лилия Ребрик совместно с собственным супругом Андреем Необузданным провели пару часов на съемочной площади, где снялись в фотосессии и зафиксировали успешные мгновенья.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.