Одесские люди пенсионного возраста глумились над псиной

d0dbdb1b

полиция

Полиция завела криминальное дело против 3-х жителей, которые подозреваются в надругательстве над псиной в Киевском регионе Одессы.

По информации журналист «Одесса. Комментарии», про это пишется в известии отдела связи с общественностью облУВД.

В ведомстве уточнили, что 23 октября в полицию поступила информация о том, что во дворе одного из зданий на улице 25-й Чапаевской дивизии трое парней побили уличную псину. В органов внутренних дел заметили, что данная информация оперативно распространилась в Сети-интернет, где небезразличные одесситы обсуждали, как помочь истертому псу.

«Событие подняло социальный отклик, функционеры провели во дворе дома собрание, на котором находились и работники органов внутренних дел. Инспектор контролер органов внутренних дел, на обсуждение которого было отдано утверждение об избиении животного, собрал элементы по этому прецеденту: расспросил очевидцев и поговорил с жильцами дома, во дворе которого случился инцидент», — передает отдел связи с общественностью.

Парней, которых соседи осуждали в свершенном, на протяжении дня по местообитанию застигнуть не удалось.

«Однако рано утром 24 октября были определены и арестованы 3 парней 46, 62 и 74 лет, которые подозреваются в причастности к избиению животного», — пишется в известии.

Судебное производство начато по ч.2 ст.299 Криминального кодекса (ожесточенное послание с животными). Мошенникам угрожает денежный штраф или ограничение воли сроком до 2 лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.