Акции «Самсунг» дешевеют

d0dbdb1b

«Самсунг», Свежие условия Эпл содержат устройства Галакси Note и Галакси С III. Эпл просит признать трибунал эти устройства также нарушающими патенты компании.

Утром акции «Самсунг» на сеульской площади падают в стоимости не 1,5% до 1,216 млрд корейских вон, что стало самым крупным для них падением с 27 сентября, когда североамериканский трибунал объявил «Самсунг» виноватой в компании Айфон. В первичном иске Эпл торчали лишь старые устройства корейской компании, но получив позитивное для себя основное решение трибунала, Эпл приняла решение подключить в иск и свежие модификации, которые для «Самсунг» считаются стратегически значительными на рынке США. Кроме запрета, Эпл также получила у «Самсунг» и денежный штраф к 1,05 млн долларов США.

В формальном утверждении «Самсунг» пишется, что организация предпримет все нужные юридические меры, чтобы оставить ее продукты на рынке США, в то время как действия Эпл «Самсунг» именует ограничивающими конкуренцию.

По модернизированному условию Эпл, сейчас перечень механизмов, на блокаде которых настаивает Эпл, содержит модификации Галакси С III — Verizon, Галакси Note, Галакси С II Skyrocket, Галакси С II Epic 4G Touch, Галакси С II, Галакси С II — T-Mobile, Галакси С II — AT&T, Галакси Nexus, Illusion, Captivate Glide, Exhibit II 4G, Stratosphere, Transform Ultra, Admire, Conquer 4G, Дарт, медиа-плееры Галакси Player 4.0 и Галакси Player 5.0, и интернет-планшеты Галакси Note 10.1, Галакси Tab 7.0 Plus и Галакси Tab 8.9.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.