Как правильно выбрать игру

d0dbdb1b

Для любого игрока выбор игры – значительная цель. Как правильно выбрать “именно ту” игру и не жалеть о покупке – читайте в обзоре Price.ua.

Выбор игры для начинающего – цель очень трудная, так как еще не понимая всех нюансов индустрии видеоигр, можно без проблем заблудиться в нескончаемом огромном количестве любопытных услуг.

Сперва стоит установить, на какую платформу вы ищите игру, что бы невольно не приобрести не тот диск. Если дело касается консолей, то стоит узнать какие игры “потянет” ваш гаджет. В большинстве случаев, на приставках есть максимальное выражение либо знак, которые помогут осознать наименование либо по крайней мере аббревиатуру устройства.

В случае если выбор стоит между играми на PC, то нужно в обязательном порядке проверить технологические характеристики вашего ПК, что бы осознавать, может ли та либо другая видеоигра запуститься и неплохо работать.

В случае если вы не убеждены в трудоспособности игры на PC либо не можете сами разобраться в том, как отличные у вас комплектующие, то в этой ситуации лучше направиться к менеджеру супермаркета, сначала выяснив характеристики вашего ПК.

Например, если у вас стоит карта памяти GeForce GTX 10ХХ, микропроцессор i7 несмотря на то что бы 8 Гигабайт материнской платы, то абсолютное большинство игр, включая новинки, у вас в точности опустятся. Также можете не беспокоиться, если ПК куплен не так давно, и стоил он около 20 млн. гривен.

В большинстве случаев, посмотрев на другую сторону упаковки с игрой (либо ее описание на страничке супермаркета) можно отыскать самые низкие и подходящие требования для старта. Сопоставив их с чертой вашего PC можно осознать, как хорошо будет работать игра the elder scrolls. Однако при этом не стоит забывать, что самые низкие характеристики обещают вам игру на невысоких опциях графики с небольшим разрешением (720p), а подходящие, в большинстве случаев, демонстрируют характеристики PC, который сумеет включить игру на высочайших опциях в разрешении 1080р либо 4К.

Сегодня же перейдем к выбору игры, который для начинающего будет истинным тестированием. Принимая во внимание, что человек лишь не так давно познакомился с видеоиграми, он не сразу осмыслит, какую игру стоит приобретать, и что она из себя представляет.

Если у вас еще нет излюбленного жанра либо серии игр, то делайте собственный выбор в рубрике распространенное. Там представлены игры, которые в большинстве случаев приобретают иные игроки. В их числе, в большинстве случаев, видеоигры, низко уцененные как критиками, так и большой аудиторией. Их покупка должна утолить любого игрока.

Но помните посмотреть на жанр избранной игры. Так как если вы ищете классический Shooter, то лучше получить одну из игр серии Far Cry, а не останавливаться на Mortal Kombat (жанр Fighting), даже если ее намного чаще приобретают.

В случае если у вас есть излюбленный жанр, то попробуйте некоторое время придерживаться его и не значительно проводить эксперимент потому, что начинающему, которому приглянулся Shooter, едва ли, придется по душе RPG.

Вероятно, не стоить приобретать новинки, которые в дату релиза могут стоить от 1 000 до 1 700 гривен. Так как, к примеру, прекрасную игру Batman Arkham Knight в настоящее время можно приобрести за 800 гривен. Так что, вы сэкономите и примите отличную видеоигру в придачу.

Также если вам приглянулась видеоигра, однако вы не убеждены в ее геймплее, то попробуйте найти демо-версию. Она позволит вам ближе познакомиться с вероятным получением и полностью определиться.

В случае если у вас есть огромный опыт в играх, то выбор игры не составит для вас огромную неприятность. Однако, все-таки, ни один человек не в состоянии следить за всеми выходными новинками и находиться в курсе всех происшествий.

Потому даже у квалифицированного игрока появляется неприятность, когда он замечает неизвестные игры на акции распродажи либо в перечне новостей. Что делать, когда предстоящая новинка далеко “за горизонтом”, а сыграть во что-нибудь все-таки хочется.

Если вы способны оплатить общую стоимость (1000-1700 гривен), то предпочтительно приглядеться к новинкам, которые не были вас интересуют первоначально. Время от времени стоит посмотреть на календарь релизов на год либо посмотреть видео о наиболее любопытных новинках.

В случае если ваши деньги урезаны, то стоит обратить свое внимание на акции распродажи и скидки. Всегда будут игры, на которые стоимость понижена на урезанное время. Время от времени туда попадают видеоигры, которые известны лишь в тесных кругах, однако очень прекрасно оценены.

Всегда при избрании игры обращайте внимание на ее обложку. На ней могут написать оценки наиболее знатных игровых изданий, что продемонстрирует ее авторитет. И там будет располагаться описание видеоигры и максимальная информация о ней. С ними предпочтительно познакомиться. В интернет-магазинах данная информация продублирована в изображении игры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.