Брюс Уиллис осудит Эпл за бесцеремонность на iTunes

d0dbdb1b

Брюс Уиллис

И, само собой разумеется, в данном Эпл абсолютно права, кто бы еще додумался реализовывать музыку, не реализуя ее! Но простой смертный никогда в жизни не сумеет осудит зарвавшегося технического великана, тут сможет помочь лишь… Брюс Уиллис.

Да-да известный голливудский артист, тот «Крепкий орешек», если верить английскому Telegraph, в настоящее время оценивает вероятность осудить Эпл за просто-напросто бесстыдную политику реализаций на iTunes. Как человек состоявшийся он, будучи еще в полном здравии, начал составлять духовная на собственных 3-х дочерей. И неожиданно нашел, что не имеет юридического права отказать им собственную музыкальную коллекцию, песни, на совесть купленные и закачанные на iTunes. Оказалось, что лицензионное соглашение этого обслуживания составлено так что, что клиент не владеет правом собственности на купленный и закачанный текст, электронные книжки, музыка, кинофильмы и дополнения не приобретаются, а сдаются напрокат.

В связи с этим Брюс Уиллис соединился с собственными юристами, и те рекомендовали ему на выбор 2 вида. Либо они переоформляют домашний трастовый ресурс, который является владельцем учетной записи Брюса на iTunes, следовательно, и права управлять нагруженным текстом. Либо они решают неприятность с политикой Эпл в судейском порядке, принуждая технического великана привести лицензионное соглашение в соответствие с законодательством США, исключив из документа де-юре убогие расположения.

Сервис Эпл iTunes является все более и более распространенным по мере распространения продукции компании, и все большее количество клиентов уделяет внимание тому, что указывается в лицензионном соглашении тонким текстом. США как истинное законное правительство, где первенствует диктатура законопроекта, не оставляет элементарным смертным шансов обосновать собственную правду перед фигурами масштаба Эпл, потому артист Брюс Уиллис, как и его герои из кинофильмов, в настоящее время в некотором резоне является верой всей Америки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.