Педро де ла Роса: «100 Гран При – это особенное завоевание»

d0dbdb1b

дро де ла Роса

Педро де ла Роса: «100 Гран При – это особенное завоевание, и вчера Гран При Италии у меня боевой настрой, при этом, не только лишь потому, что данный выходной будет торжественным, но также и потому, что я убежден: у нас есть возможность выступить не менее конкурентоспособно.

Автотрасса в Монце по нраву напоминает монреальскую, где необходима большая скорость и надежность на торможении, а это наши мощные стороны. Я предпочитаю, когда автогонки следуют с еженедельным промежутком, а, помимо этого, Монца – одна из моих возлюбленных автотрасс, так как она не похожа на иные автодромы. Таким образом данного Гран При я ожидаю с реальным воодушевлением».

Нараин Картикеян: «Мне нравится автотрасса в Монце, и автогонка на ней может уложиться любопытно. К данному Гран При мы готовим спецверсию динамического обвеса, обеспечивающего невысокое фронтальное противодействие, что, рассчитываю, сможет помочь нам показать неплохой итог.

Это мифический автодром, где я предпочитаю играть, так как там есть такие знаменитые повороты, как Parabolica и Lesmo. Хочется верить, что в данной автогонке у меня получится избежать проблем…»

Луис Перес-Сала, начальник команды: «Мы снова едем в Монцу, на данный знаменитый автодром, где будет проходить традиционный Гран При Италии. Монца – быстрейшая автотрасса календаря, потому, понимая особенности F112, считаем, что можем рассчитывать на неплохой итог.

У нашей автомашины отличная предельная скорость, она надежна на торможении, и я убежден, что у нас получится хорошо выступить. Также данная автогонка будет для HRT особой, так как Педро отмечает собственный 100-й Гран При, чему мы весьма рады. Немногие гонщики могут похвастать настолько длинной карьерой, и немногие достиг совместного почтения, которое все чувствуют к Педро.

Он прекрасный пилот и весьма хороший человек: мы очень гордимся, что Педро добился планки в 100 Гран При совместно с нашей командой».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.