Эми Ли простится с собственной командой

d0dbdb1b

Эми Ли Распространенная готическими певческими партиями, Эми почти во всем должна собственной зашкаливающей репутации треку 2003 года – “Bring Me to Life”. Её образ выполнения отлично смешивается с трудной музыкой, активно пропагандируемой другими участниками коллектива, и Эми, несомненно, удачно управлялась с собственной целью в течение 17 лет деятельности компании, но сейчас она готова изучить что-то свежее – звуковые либо даже музыкальные образы.
В своем интервью “NME” Эми объяснила: «Мне нравятся все музыкальные назначения. Evanescence прекрасно защищал родные мне темы и я никогда в жизни не испытывала, что команда притормаживает меня. А я работала с иными музыкантами до того, и нам приходилось сталкиваться с любопытными мыслями, которые не работают с Evanescence. Вот сейчас я понимаю это, и в настоящее время мне нужно осуществить определенные планы самостоятельно».
«Я предпочитаю фолк – это неотъемлемая часть меня. Я сочинила намного более элементарную, звуковую музыку, и просто одержима на этом раунде музыкальной мелодикой, чем-нибудь вроде Massive Attack и Portishead. Мне нравится гитарный драйв, а я хочу уйти от трудного звучания и постараться что-то новое».
http://www.apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.