Алла Игрушкаёва отшатнулась от общественно-политической рекламы

d0dbdb1b

Пугачева

Не смог закончиться в Ялте превосходный пир Crimea Music Fest как имя его учредителя и лиры Аллы Игрушкаёвопль вновь располагается в эпицентре дебоша. 

На автотрассе Симферополь-Ялта определено около 11 билбордов с изображением знаменитой исполнительницы. По надписям распространенная общественно-политическая партия, которая в настоящее время у власти ставит себе в заслугу выполнение развлекательного фестиваля Crimea Music Fest, который в эти дни прошел в Ялте. Основной лозунг этого баннера: «Мы воскресили праздник ритмов и мелодий».

 

«Данная партия на самом деле производит определенную помощь фестивалю, а вот о том, что их анонсирует Пугачева, мы не знаем. И о том позволяла ли сама Алла Борисовна применять свои данные — также».

В круге исполнительницы такое положение вещей полагают безмозглой, в связи с тем что Алла Игрушкаёва не давала согласия на рекламу этой общественно-политической силы. Музыкантша полагает неподходящим возникновение её фото на подобных баннерах, особенно, что до неё на баннерах был А.С. Кукушкин и нацисты.

Напоминаем, что в 2016 г музыкальный пир в Ялте также был сопряжен с политикой, в связи с тем что как раз со сцены Crimea Music Fest Алла Игрушкаёва сообщила, что на президентских отборах она поддержит оппозиционера Михаила Прохорова.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.