Крестьяне обязаны реализовывать чеснок по дешевке

d0dbdb1b

чеснок

Как рассказывает «АПК-Информ: фрукты и фрукты», расценки  на славянский чеснок вчера в необычных вариантах растут выше 1,2 гривен./г, а их максимальный порог склонился до 0,8 гривен/г. Для аналогии в 2016 г расценки колебались в спектре 1,6-2 гривен/г, впрочем тогда как раз с половины октября стоимость начала понижаться и потом не подымалась до самого завершения года.

При этом чистка лука проходит общим ходом во всех хозяйствах и изготовители  по огромному расчету не понимают, как быть с урожаем: осуществить по нынешним невысоким расценкам либо положить на сбережение в вере на то, что к зиме продукция подорожает.

Вместе с тем очень многие крестьяне  сейчас отлично дают себе доклад в том, что часть полученного ими лука из-за неприятностей с качеством долгому сбережению не пригодно и реализовывать данную продукцию необходимо в кратчайшие сроки.

Как докладывали «Комментарии», раньше смещение в худшую сторону атмосферных требований и завершение уборки средних видов за семь дней привело к росту цен плодоовощной корзинки на 15,9%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.