Русские звезды укореняются за границей

d0dbdb1b

киркоров

Италия в моде

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков

Телеведущие, артисты и артисты, с большим энтузиазмом застраивающие подмосковье, приняли решение покупать недвижимость не только лишь в РФ, но также и в Европе.

К примеру артист и основной Михаил Пореченков приобрел в долг личный трехэтажный дом в Испании. Выяснилось, что причиной выбора страны стали совсем не испанские виды либо жаркий климат. Просто ипотека в банках Испании в трижды ниже, чем в отечественных банках. Раз в месяц актер будет делать взносы размером €500.

Помимо Михаила, недвижимость в стране басков имеют артисты Михаил Кокшенов, Е. Миронов, сценарист Михаил Михалков, поп-дива Lada Дэнс. А оживленный Валерий Леонтьев сдает собственную испанскую виллу путешественникам за € 12 млн. в месяц.

Михаил Джигурда, наоборот, реализовал собственный французский коттедж. Шоу-мен и бард на полученную сумму получил квартиру в одном из дорогих квартирных комплексов Города Москва.

Горячее солнце Майами

 Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Отечественные звезды часто могут быть на гастролях в Соединенных Штатах. Для большего удобства они приобретают себе там квартиры и дома. Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Наташа Королева и Кристина Орбакайте имеют недвижимость в Майами.

Самый прекрасный дом, декорированный в образе охота, у Валерия Леонтьева. Его Казанова отечественной эстрады приобрел за $1,7 млрд. А Филипп Бедросович Киркоров, помимо США и 2-ух столичных квартир, обладает апартаментами в Болгарии.

Все на Рублевку

Разумеется, созидательным людям значительно более удобно жить в городе, где они работают. Но с точки зрения экологии лучше все-таки вселиться за городской чертой. Высший свет РФ давно выбрал поселки, располагающиеся на Новорижском шоссе.

 Сергей Светлаков

Сергей Светлаков

Шоу-мен и забавник Сергей Светлаков в 2011 году получил земельный участок площадью 285 гектаров в коттеджном населенном пункте. Лишь за землю он оплатил $2 млрд, а спереди еще строительно-монтажные работы.

Его коллега и товарищ Александр Цекало обладатель дома с футуристическим внешним видом. Дача располагается в селе Шульгино. По подсчетам специалистов создатель инвестировал в недвижимость $ 8 млрд. Пока там проводятся работы по отделке, которыми возглавляет супруга актера Витория Галушка, сестра исполнительницы Веры Брежневой. Семья Цекало-Галушка выделит празднование в 2012 году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.