Франческо Тотти: «Мы провели оптимальный матч»

d0dbdb1b

Франческо Тотти,Рома,

«Волки» смело начали бой и сумели наполнить оперативный гол. После передачи Франческо Тотти головой в угол прорвал Алессандро Флоренци. Избавлялись «нерадзурри» перед самым интервалом – статус-кво вернул Антонио Кассано.

После перерыва пошла обоюдоострая игра, а команды имели большое количество перспектив отличиться. Успешнее были посетители, которые увезли из Милана 3 очка благодаря четким ударам Пабло Освальдо и Маркиньо.

«Сегодня была оптимальная игра с нашей стороны. Это было как раз то, что необходимо, чтобы победить такую команду как «Интер». Я полагаю, мы на верном пути и одолели справедливо. Что же касается меня, то я в прекрасной фигуре, когда бригада играет прекрасно, то мне является еще проще», — цитирует форварда Football Италия.

«Мы с Освальдо подискутировали на то, кто среди нас ранее забьет. Я весьма счастлив, что сегодня ему это удалось. «Рома» легко переходит от восхищенного положения к абсолютному унынию, таким образом основное – жестко находиться двумя ногами на земле», — заявил Тотти.

Благодаря данной победе в активе «Ромы» стало 4 очка, а у «Интера» осталось 3 балла.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.