Автоматы с зонтами либо как заработать на погоде

d0dbdb1b

евроцент

Они разработали автоматы, в которых можно приобрести зонтик либо дождевик.

Определенные бизнес-идеи практически «летают в воздухе». В особенности тогда, когда небо завязано невзрачными тучами, а под рукою не нашлось зонта. За собственные 30 лет офис-менеджер Ревекка Аугустин (Becca Augustin) очень много странствовала по Германии и по миру и не раз внезапно угождала под дождь. Из чего женщина пришла к выводу: на зонтах можно хорошо заработать.

Совместно с экономистом по формированию Даниэлой Вальраф (Daniela Wallraff) она сделала стартап с кратким заглавием Dry2go. По бизнес-плану, при помощи «зонитков из автоматов», прежде всего, должна быть «осушена» Германия.

Сохранение за 4 euro

Со ссылкой на индивидуальный опыт, Ревекка Аугустин заявляет, что в Германии и за ее лимитами достаточно давно есть необходимость в автоматах с зонтами: «Тут все не так, как с автоматами с пищей. Когда появляется ощущение голода, тебе предоставляется возможность дойти до соседнего бара либо кафе. Но тот, кто последует под дождиком до супермаркета зонтиков, промокнет».

Зонты, которые реализует организация Dry2go, изготовляются в Азии. Стоят они всего 4 euro. Из незначительного кабинета в Бохуме предпринимательницы дают 2 вида автоматов по различным городам ГДР. Первый, стенной, имеет 45 ячей. «Он весьма малогабаритный: протяженностью 120 см, длиной 40 см и глубиной 20 см», — представляет его Даниэла Вальраф. Устройство похоже на распространенные в Германии ретро-автоматы жвачек.

2-й вид автоматов имеет светодиодный экран, где временами озаряются маркетинговые сведения, что приносит предпринимательницам особую прибыль. «Робот хорош тем, что получает монеты и банкноты, при этом в любой композиции», — дополняет Ревекка Аугустин.

Чтобы в кассу поступало необходимое число средств, автоматы ставятся в многолюдных местах: на парковках, в кинозалах, музеях, водоемах, и в спортивных залах. Робот по «принципу случайности» выдает зонты различных раскрасок. Предпринимательницы побеспокоились и о той целевой публики, которая терпеть не может зонтики: велосипедисты и путешественники могут приобрести дождевики.

Мысль на вывоз

Автоматы для зонтов предпринимательницы заказывают не в абсолютной комплектации. Они приобретают некоторые детали, затем к «сборным работам» переходят эксперты. В огромных городах как Берлин, Гамбург и Мюнхен женщины делают ставку на франшизу. Деловые компаньоны могут купить лицензию на работу автоматов.

В бохумском бюро постоянно расступаются звонки. Сотрудничать с женщинами планируют бизнесмены из Австралии, Бельгии, Франции, Канады, Нидерландов, Румынии и Чехии. Их бизнес-идея — освобождаться от ливня при помощи зонтов из автоматов — начинает давать плоды и за границей. Ревекка Аугустин заявляет, что организация сумеет и весной раз в неделю доставлять 30 миллионов зонтиков.

Ресурс: Русская работа DW

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.