В Соединенных Штатах открывается съезд демократов

d0dbdb1b

демократ

Его участники должны принять претендентом в главы текущего главу Белого дома Барака Обаму.

В то же время, очень многие горожане и специально прибывшие функционеры встречают участников возражениями. В Шарлотте, к примеру, разделили стан участники перемещения Оккупируй Уолл-стрит.

Около 40% американцев не собираются избирать на президентских отборах

Напоминаем, селективный штаб Барака Обамы упрекнул соперника работающего главы, республиканца Митта Ромни в связи с фирмами, инвестирующими в Иран.

Это утверждение стало возражением на нападки республиканцев, обвинивших советчика Обамы Дэвида Плофа в том, что тот до того, как стать сотудником Белого дома, утвердил 100 миллионов долларов США за «заказанные» речи от южноафриканской телефонной кампании MTN Group, основной бизнес в Иране. Данный факт североамериканским корреспондентам доказали и анонимные источники в администрации главы, и в самой компании. Во вторник было обнародовано, что еще 48 миллионов долларов США — за подобные услуги — Плофу оплатила и Turkcell. Несмотря на то что ничего нелегального Плоф не сделал, Ирана в собственных речах не трогал, но республиканцы привлекли к этому прецеденту внимание СМИ и электората, чтобы выделить, что администрация США, выступающая за общую изоляцию Ирана, действительно не так принципиальна.
Нападки демократов и республиканцев друг на дружку делаются все изощренней по мере приближения означенных на 6 декабря президентских выборов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.