Гузеева: Не выбирайте парня с жалобами – надорветесь

d0dbdb1b

Лариса Гузеева

— Когда парень говорит, что ему прекрасно в штатском браке, означает, он просто не желает повенчаться. Ему прекрасно быть в подобном расположении: собрал несессер и ушел либо избранницу поставил за дверь. Если девушка говорит, что ей с парнем было прекрасно, а замуж она не планировала, означает, у нее были идеи, что в какой-то момент она посчитает себе хорошую партию.

Поскольку если она осознает: «Ни смоковница себе какой!», она все сделает И разведет, и покойником войдет – чтобы лишь он был рядом с ней.

Я думаю, самое великое блаженство в жизни и в браке – оставаться самим собой. Не хочется – не мажусь. Нет расположения духа – соберу волосы и установлю их зубной щеткой… Потому не выбирайте парня с жалобами надорветесь! И вам не надо лицезреть в мужчине автослесаря, прибивальщика гвоздиков, техника. Отчего он обязан уходить в аптеку, когда у вас критичные дни? Вы девушка и сама должна побеспокоиться о медицинском препарате загодя, понимая про мощные боли. Или просить подружку…

Мне мать до сегодняшнего дня сообщает, что, когда она была влюблена в моего отца и он приезжал домой, она прибирала в тумбочки всю еду. Ей было неловко при нем есть! Видите, о чем я?

Есть стороны, которые мужчинам совершенно не обязательно понимать.

Девушка должна оставаться таинственной и загадочной…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.