«Odnoklassniki» закончили работу с «ЯД»

d0dbdb1b

Odnoklassniki

Организация Mail.Ru Group, обладающая социальной сетью, рассказала «Яндексу» об «отсутствии последующей причастности в сотрудничестве».

В отделе связи с общественностью «Яндекс.Денег» изданию «Лента.ру» рассказали, что «Однокласники» 1 октября убрали с собственного веб-сайта вероятность работы с платежной технологией. В ответ на это Yandex откопал вероятность приобретения внешней денежные единицы социальные сети («ОКов») на собственном веб-сайте.

Действует такая технология не прямо, а с участием одного из платежных агрегаторов, разъяснила пресс-аташе «Яндекс.Денег» Ася Мелкумова. Для стимулирования клиентов Yandex до 3 ноября будет даровать клиентам «ОКов» по 5 книг-бестселлеров от онлайн-магазина «ЛитРес»: «Ночной дозор», «Девушка с татуировкой дракона», «Generation П», «Азазель» и «Чертик из Табакерки».

Покупка «ОКов» через «Яндекс.Деньги» проходила и проходит без комиссии, отметила Мелкумова.

Денежные средства в «Одноклассниках» необходимы для приобретения особых услуг, например, режима «Невидимки», позволяющего неизвестно входить на страницы клиентов. Положить деньги на счет в социальной сети можно при помощи карты, через телефонный аппарат, платежные терминалы и несколько электронных платежных систем, включая «Деньги.Mail.Ru», Киви Кошелек, Вебмани и PayPal.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.