Acer пустила собственный сервис AcerCloud для Европы

d0dbdb1b

сервис

Напоминаем, AcerCloud был показан в феврале совместно с Android-смартфоном CloudMobile. Сейчас он заработал в режиме beta-версии, таким образом клиенты компьютеров и десктопоы Acer также его могут попробовать. Чтобы технология заработала, нужно установить дополнение на Android-устройство и ПК Acer. Дополнение для Андроид доступно в Гугл Плей совершенно бесплатно. Для работы требуется Андроид версии 2.2 и выше. Как сообщает изготовитель, в настоящее время сервис доступен в пробном режиме во Франции, Германии, Италии и Англии. Дополнение будет идти предустановленным на свежих компьютерах и десктопах Acer.

AcerCloud

Как говорят создатели, благодаря AcerCloud, клиент может применять все собственные документы в любом месте, в любое время и на любом устройстве. К примеру, грузить музыку дома и слушать ее в собственном телефонном аппарате, либо грузить кинофильмы дома и смотреть их в пути. Можно показать заказчикам демонстрацию с планшетного ПК, приготовленную на настольном ПК. Главные возможности AcerCloud:

Для бумаг: копию редактированного на ПК документа AcerCloud автоматом оставит в туче. Вы можете смотреть данный документ на собственном ПК и приборах Андроид, где бы вы ни находились. Музыка: выслушивание собственной музыкальной коллекции на телефонном аппарате и планшетном ПК, воссоздавая ее в потоковом режиме с «пасмурного» ПК. Записи: закачка документа для просмотра с «пасмурного» ПК на телефонный аппарат и многопланшетный ПК. Фото: регулирование фото, снятыми на приборах Андроид либо импортированными с цифровой камеры. Образование фотоальбомов на Пасмурном ПК и осмотр их на телефонном аппарате и планшетном ПК. PicStream: AcerCloud автоматом посылает копии фотоснимков, сделанных с мобильного телефона либо планшетного ПК, на все устройства клиента, присоединенные к Сети-интернет.

AcerCloud

Ресурс: Engadget

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.