У Кудрявцевой роман с 24-летним хоккеистом

d0dbdb1b

Кудрявцева

Лира Кудрявцева искренно сообщила о разлуке с Сергеем Лазаревым. Независимо от того что летом 2-ух звезд довольно часто видели совместно, в том числе по утрам за завтраком, а товарищи ожидали приглашения на быструю свадьбу, Лира и Сергей Лазарев все же расстались. «Любое разлука, бесспорно, – это боль. Действительно, мы условились не аннотировать данную историю. У нас в настоящее время с ним, выскажемся так, сложной момент», – цитирует телеведущую НТВ. 

Ждать нового романа телеведущая не рекомендует, поскольку он имеет место быть. 41-летняя Лира Кудрявцева на собственной страничке в Сети-интернет сообщила фото, где она в объятиях с молодым синеглазым молодым человеком. Незнакомцем оказался наступающий санкт-петербургского хоккейного клуба Игорь Макаров. Огромная разница в возрасте ее не смущает. «А для чего? Если человек по душе?», – задала Лира риторический вопрос.

Сам Сергей Лазарев о собственном разлуке с Лерой рассказал следующее: «Да, мы на самом деле расстались с Лерой. Как досадно бы это не звучало и ах. Расстались еще в самом начале августа, а не стали делать из данного мировой катастрофой с видными заголовками у СМИ. О основаниях разлуки рассуждать особенно нечего. Любовь дала сбой».

Исполнитель и ранее говорил, что не убежден, что они с Лерой Кудрявцевой в обязательном порядке поженятся. «Если честно, тематика «Лазарев – Кудрявцева» всех , полагаю, надоесла, в том числе нас! – рассказал Сергей. – Я не укрываю, что мы с Лерой не живем совместно. К примеру, на «Новой волне» мы жили в гостинице в различных номерах. Я не влезаю в Лерино место, особенно когда мы на работе. В городе Москва мы также не живем в одной квартире».

Со слов артиста, они с Лерой не считаются стандартной парой, и он этому счастлив. Для Сергея самое главное то, что они с Лерой – родные товарищи и могут делиться между собой самым заветным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.