На автомобильном салоне в городе Москва продемонстрировали модернизированный Форд Куга

d0dbdb1b

Форд Куга На базовом раунде организация рассчитывает посоветовать жителям России 2 вида двигателей: 1,6-литровый бензинный турбированный мотор EcoBoost и 2,0-литровый дизельный мотор TDCi.

В базу новой Куга вошла такая же платформа, что и у текущего поколения Форд Фокус. Потому внедорожник обрел не только лишь свежую полноприводную систему, но также и фирменную технологию наблюдения тяги на передних колесах Torque Vectoring Control. Автоэлектроника же, соответствующая за привод на все колеса, может поменять соответствие тяги на ведущей и задней осях около 100 раз за секунду. Свежий внедорожник различается не менее чувствительным внешним видом и свободным салоном.

В РФ новинка будет в 2013 году. На базовом раунде организация рассчитывает посоветовать отечественным клиентам 1,6-литровый бензинный турбированный двигатель рода EcoBoost и 2,0-литровые дизельные моторы TDCi. Из электронных ассистентов автономного упоминания стоит система открытия грузовой двери ногой – довольно только провести ногой под задним бампером, где размещен приемник, который и даст знак «раскрыть дверь». Помимо этого, внедорожник обретет мультимедийную технологию SYNC, технологию серьезной помощи при парковке, технологию прогноза «незрячих» зон, технологию автоматического торможения и умную полноприводную систему (AWD).

И более того, Форд начал изготовление внедорожника Куга на территории России. Реализацией данного проекта занимается общее предприятие Форд Соллерс. Совместно с «Кугой» на сборочный поток СП поднялись вэны Форд S-MAX и Галакси, и кроссовер Эксплорер, которые, к слову, также будут на стенде компании на авто-шоу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.