Новая напольная Hi-Fi аудиосистема от Philips

d0dbdb1b

philips

Данная система сочетает несколько разных действий проигрывания звука и возобновляет насыщенность и пластическую детальность стереопанорамы, позволяя восторгаться наилучшим звучанием.

Новая док-станция оборудована технологией цифровой обработки PureDigital, позволяющей сделать лучше качество звучания сравнивая со обычной технологией обработки аналогового знака, которая как правило применяется в док-станциях с помощью аналогового исхода с iPod и Айфон. Цифровой аудиосигнал проходит обработку на всех этапах, уровень отношения знак – гул возрастает, снабжая в итоге равновесное и чистое звучание.

Док-станция Philips DCM5090 копирует аудиоконтент с Айфон, iPod и iPod, синхронно заряжая их. Благодаря ровному порту USB можно также присоединить USB-устройство к док-станции и проигрывать музыку прямо с него.

Документы MP3 можно отражать через включение MP3 Link, которое позволяет подключить миниатюрный MP3-плеер к аудиосистеме. Удерживается продувание излюбленные композиции, вписанные на DVD и CD-RW. Если нет стремления слушать наскучившие плейлисты, то под рукою есть радио. Philips DCM5090 выйдет на рынок в начале сентября 2012. Предложенная отдельная стоимость составит 23 990 руб.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.