ПСЖ в конце концов выиграл…

d0dbdb1b

ПСЖ,Златан Ибрагимович

Сообщаем «ПСЖ» предполагаем «деньги», сообщаем «деньги» предполагаем «ПСЖ». Этой осенью французский клуб растратил не менее 140 млн euro на закрепление состава, заполучив как многообещающих игроков вроде Марко Верратти, так и прошедших звезд всемирного значения, а оглушительные трансферы сами не принесут ничего, помимо высокого внимания к команде и увеличению реализаций футболок, если у команды нет игры. А с данным у парижан пока есть определенные неприятности. Перед матчем с «Лиллем» в активе Московских было всего 3 очка в 3-х матчах (3 ничьих) и нуль в графе побед. «Лилль», становившийся победителем в позапрошлом году, да еще и на собственном поле вовсе не смотрелся продавцом очков, но не смог завершить собственную песня минимальный обманщик, как «ПСЖ» показал всю серьезность собственных целей.

на 27-й сек встречи Златан Ибрагимович принимал пожелания от компаньонов. Максвелл прострелял справа в центр на Менеза, а Жереми послал мячик в соприкосновение на шведа, который нежным ударом отправил снаряд в далекий угол.

«Лилль», надо сказать, не утратил концентрацию. Как и должно обладателям, «доги» возвратили инициативу под собственный контроль и 3 раза грозили воротам Сиригу. В особенности деятелен был Нолан Ru, прорвавший красивым ударом через себя в точности по центру ворот, а гол загнал вовсе не Ru, а заступник Чеджу. Камерунец выскочил выше всех на близкой штанге при подаче кругового и головой отправил мячик в сетку – 1:1.

Превосходство «Лилля» было заметным, а в защите «догов» очевидно есть неприятности. За первый период Ибрагимович мог отличиться четырежды, всякий раз оставляя заступников с носом, а голкипер Ландро делал все, чтобы сдержать нестабильное баланс в счете. Впрочем, от 2-го нага Ибрагимовича не оградил даже он. Златан сам начал атаку в центре поля, отдав передачу на фланг, а потом а сам ее и закончил, переиграв Ландро в заочной дуэли.

В третьем тайме «Лилль» предпринял попытку осуществить некоторое сходство навала и имел пару полумоментов у посторонних ворот, а «ПСЖ» смог лишить конкурентов их основного козыря – оперативных фланговых атак. Потеряв флангов, все попытки «Лилля» принести мячик к воротам сближались на персональные проходы Пайе и Калу, а предстоящего региональной аудиторией результата это далеко не принесло.

Вероятно, «ПСЖ» пока играет вовсе не так как могло показаться на первый взгляд ясно, как того ожидают от них болельщики, а основную функцию по комплекту очков дружина Карло Анчеллоти пока выполняет бесперебойно. Единственное, что пока никоим образом не в состоянии впечатлить взыскательную аудиторию – неимение голов у команды, так как пока все мячи парижан в первенстве загнал Ибрагимович и не ясно, что будут представлять собой парижане в случае травмы либо дисквалификации шведского снайпера.

Турнирная матрица Лиги 1 на Eurosport.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.