Хит-парады Ромни и Обамы догнали

d0dbdb1b

Обама
По сведениям выборочного опроса, в помощь Обамы и Ромни высказались по 45% опрошенных.

В то же время, результаты выборочного опроса, произведенного Ipsos на прошлой неделе, продемонстрировали, что работающий вице-президент обгонял собственного основного оппонента на 4 пункта.

«Обама рассчитывает вызвать азарт в собственных возможных избирателей, что помогло ему занять пост главы в 2008 году. Все-таки, сейчас ему будет значительно тяжелее решить данную цель, в связи с тем что в стране существенно повысился уровень отсутствия работы», — выделяют специалисты.

Ассистенты Обамы в Белом доме сообщили вчера в телевизионном шоу, что на текущей неделе работающий вице-президент предложит свежие методы формирования экономики.

«Мы добились огромного прогресса после бездонной рецессии. Нам еще предстоит многое сделать», — заявил советчик Белого дома. Дэвид Плауфф в своем интервью АВС.

Как докладывается, кандидатура Барака Обамы будет официально выдвинута на должность главы страны в обозримый понедельник в городке Шарлотт в штате Южная Каролина на съезде Демократической партии.

В то же время, представитель Ipsos Джулия Кларк сообщила, что рейтинг Обамы, вероятнее всего, возвысится в процессе съезда его партии.

«Тот факт, что Барак Обама и Митт Ромни до сих пор идут вровень, говорит мне о том, что мы не увидим долгого скачка вперед от Ромни. Тогда как на следующей неделе пройдет съезд, Ромни предпримет попытку сдержать постоянное положение вровень с главой — мы, вероятнее всего, увидим, что козырь снова будет на стороне Обамы», — заметила специалист.

Напоминаем, сегодня, 3 октября, в североамериканском городке Шарлотт открывается предвыборный съезд демократов. Как передают СМИ, очень многие горожане и специально прибывшие функционеры встречают участников возражениями. В Шарлотте разделили стан члены движения Оккупируй Уолл-стрит.

Президентские выборы в Соединенных Штатах состоятся 6 декабря 2014 г.

По элементам Интерфакс-Украина

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.