Ванесса Паради закрутила роман с мебельным магнатом

d0dbdb1b

Ванесса Паради

Свежим ненаглядным Паради стал состоятельный человек Гай-Дэвид Гарби, создатель и обладатель компании Usinedeco, которую называют «французской Икеей», рассказали в понедельник, 2 октября, восточные СМИ и, например, новостное агентств ANI.

Паради и Гарби знакомились в начале мая 2014 г в самолете, летевшем из Лос-Анджелеса в Рим, затем вели очень много времени совместно, почивая на пляже Сен-Тропе.

О том, что астральная пара Депп-Паради испытывает тяжелый момент, который сопровождается регулярными раздорами и ссорами, было обнародовано еще в начале апреля минувшего года, когда французский журнал расположил на обложке фото звезды Пиратов Карибского моря, целующего другую девушку — собственного пресс-секретаря Робин Баум.

После данного у СМИ стали ездить некоторые слухи о том, что идол млн зрительниц периодически менял Ванессе, что тот окончательно отвергает. Товарищи выделяют, что Депп, будучи отличным артистом в кино, не может утаить собственного депрессивного положения в связи с домашней обстановкой — он ведет время в вечерних клубах, так как супруга не менее не желает лицезреть его в целом жилище.

В начале января 2014 г Депп прибегнул к юристам в целях начать процесс раздела богатства, а в начале июня официальный дилер артиста рассказал корреспондентам, что звезда Пиратов Карибского моря расстался с французской исполнительницей, добавив, что пара «рассталась спокойно».

В формальном утверждении пресс-аташе Джонни Деппа просил корреспондентов и почитателей «ценить личную жизнь музыкантов и личную жизнь их детишек».

Как всем известно, Депп и Паради никогда в жизни не вносили собственные отношения. 49-летний артист начал встречаться с Ванессой Паради, которой в настоящее время 39 лет, в 1998 году после собственного разлуки с супермоделью Кейт Мосс. У Деппа и Паради есть двое детишек — 12-летняя Лили-Роуз и 9-летний Джек-Кристофер.

Сегодня его избранницей, по сведениям средств массовой информации и, например, издания The Globe and Mail, считается 26-летняя североамериканская артистка и модель Амбер Лора Херд, сожительница Деппа по кинофильму Ромовый журнал, имеющая репутацию бисексуалки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.