Шуфутинский отвёл внучку первый раз в первый класс.

d0dbdb1b

Михаил Шуфутинский В интернете возникли фото Анны, с которой не настолько часто отечественный исполнитель выходит в свет.

Девушка будет обучаться в престижном тренировочном заведении с глубоким исследованием испанского языка № 110 имени Мигеля Эрнандеса. Известный дед лично сопровождал Аню первый раз в первый класс.

Михаил Шуфутинский увел внучку в школу

Как сообщил сам Михаил Шуфутинский, к 1-му классу его дочка была целиком готова: «Все лето Анечка провела в Калифорнии, которую достаточно давно полагает собственным 2-м близким жилищем. Наша семья привыкла жить на 2 страны. В Калифорнии Аня вела время с собственными братьями, бабулей, дядей и тетей, я довольно часто появлялся к ним. Стандартные детские развлечения: парки, аттракционы, прогулки, пикники. А при этом очень много времени было уделено подготовке к школе. За это у нас отвечала моя супруга. Анечка из РФ привезла с собой книги, для подготовки к школе: по арифметике, чтению, российскому языку».

Михаил Шуфутинский желает, чтобы дочка готовила испанский


Школу, со слов Михаила Шуфутинского, его семья предпочитала по 2-м характеристикам. Прежде всего, им весьма желалось, чтобы Аня исследовала испанский язык, так как, в Америке, где она ведет очень много времени, как раз данный язык считается неподтвержденным 2-м близким. Помимо этого, эта самая школа размещена неподалеку от дома, что, бесспорно, считается большим 2-м преимуществом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.