Артистка «ВИА Гры» выходит замуж за состоятельного человека

d0dbdb1b

Санта Димопулос Так как для него она забросила супруга и отца ее первенца артиста Андрея Джеджулу.

Празднество пройдет в Париже 17 либо 18 октября. Выбор места не случаен, преждевременное исполнительница считалась: «Я люблю странствовать, это развивает и воодушевляет! Не могу отметить одну страну — они все различные! Обожаю Италию, в особенности Париж!»

Ее коллеги из «Виа Гры» подъедут на празднество и выступят на праздничном дне. Для этого Альбине Джанабаевой придеться оборвать собственное активное участие в Венецианском фестивале, где она в настоящее время располагается с промо кинофильма «Измена», где она играла основную роль.

Увлеченные представили собственных опекунов между собой. С обоих сторон они приобрели согласие. Со слов грядущей свекрови исполнительницы Валентины Семенюк-Самсоненко, наступило время узаконить официально отношения молодой пары.

«Все будет, как следует: и свадьбы, и брак», – сообщила Валентины Семенюк-Самсоненко.

Непосредственно сама Валентина Семенюк говорит, что собственной представленной невесткой и свежим местом ее работы очень гордится.

«Мы воспринимаем за блаженство, если у кого-то в семье есть вероятность устроить карьеру и показать собственные познания, искусства, мы этому рады», – отметила она.

Бойфренд Санты также раньше был женат. Состоятельный человек, которые известен собственной любовью к машинам марки Ferarri, с первой женой протянул 9 лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.