Acer делает в 2013 году 6 свежих модификаций телефонов

d0dbdb1b

Acer,f1 // CyberSecurity.ru // — Вице-президент компании Джим Вонг говорит, что по меньшей мере один из свежих телефонных аппаратов будет работать на основе ОС Windоws Phone 8, в то время как все другие — на основе Андроид. Наиболее дорогостоящие модификации механизмов будут трудиться на последнем поколении микропроцессоров Qualcomm с 4-мя ядрами, в то время как базовые модификации обретут процессорные решения от компании MediaTek.

Напоминаем, что не так давно Acer начала в Европе реализации телефона CloudMobile С500, нацеленного на пасмурные сервисы, и начала реализовывать устройства Liquid Галант и Liquid Glow для рынок базового и среднего расценочного сектора.

Как уточнили в компании, в Европе организация будет продвигать реализации телефонов через имеющиеся телеканалы дистрибуции, а помимо этого будет увеличивать партнерство с сотовыми операторами. На развивающихся рынках, таких как Индонезия, Таиланд, Малайзия либо Индия организация будет применять свежие способы движения. 

В компании также рассказали, что в 2013 году Acer отдаст огромную часть изготовления на аутсорсинг, при этом главным производственным компаньоном останется организация Compal Communications.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.