Д’Амброзио поедет на Гран При Италии вместо Грожана

d0dbdb1b

Жером ДАмброзио

Эрик Булье, начальник команды: «Приглашая Жерома Д’Амброзио на роль тест-пилота, мы знали, что подписываем договор с юным, аргументированным и одаренным пилотом, который провел целый год в Формуле 1. Рассчитываем, что его представление в Монце даст итоги.

Жером оперативно приспособился в команде и прекрасно сделал собственную работу на тестах в Муджелло. Сейчас перед ним стоит новая цель – провести Гран При на трудной автотрассе в Монце, пилотируя автомашину, способная сражаться за места на помосте. Единственное, о чем можно осуждать с полной уверенностью – он на 50% итальянец, потому я думаю, я понимаю, за какого пилота, помимо Фернандо Алонсо, будут болеть созерцатели. Жерому предстоит осуществить трудную цель, а мы будем всеми методами его сохранять, чтобы достичь отличного результата».

Жером Д’Амброзио, тест-пилот команды: «Я всегда планировал в 2012 году очутиться в автомобиле автомашины Формулы 1, потому двумя руками уцепился за данную вероятность. Монца – необыкновенная автотрасса, и я очень жду субботы. Будучи дополнительным пилотом, я работал с командой на всех Гран При и находился на всех брифингах и встречах, которые приезжают в пилоты, таким образом с данной позиции я прекрасно подготовлен.

Монца – достаточно искусная автотрасса, потому я должен основательно подойти к установленной задаче. Хочется отблагодарить команду за проявленное доверие множеством очков. После Гран При Италии я возвращу автомашину Роману Грожану, а рассчитываю, что представление в Италии сможет помочь мне полностью показать мои способности».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.