Что из себя представляет Yandex Директ

d0dbdb1b

Yandex Директ — это технология, показывающая коммерческую рекламу на страницах “Яндекса” и веб-сайтах, участвующих в Маркетинговой Сети Yandex’а (РСЯ). Контекстная реклама — это такой ее тип в сети-интернет, при котором маркетинговое оглашение представляется в соответствии с содержанием страницы веб-сайта (контекстом). Далее я продемонстрирую вам образцы, чтобы стало максимально ясно. В зависимости от нашего определения, объявления системы Yandex Директ могут находиться в 2-ух версиях: В поиске. На веб-сайтах компаньонов РСЯ. Давайте разберем их досконально и взглянем, как они работают. Настроить яндекс директ цена СПб указана по ссылке заказать-директ.рф.

Реклама в поиске В ответ на точный запрос клиента в строке поисковой машины демонстрируются блоки этого вида рекламы. К примеру, вы желаете приобрести белье для постели. Проходите в Yandex, растолковываете этот запрос и замечаете следующее. Прежде всего нам представляется реклама, затем проходит настоящий поиск и в середине вновь реклама. Блоки делятся на 2 вида: Спецразмещение — это первые 1 — 3 наиболее высших объявления. Находясь в данном блоке, веб-сайт рекламодателя приобретает минимум посещений будущих покупателей. Гарантированные показы — это все объявления, показывающиеся в самом верху. Тут трафика намного меньше, чем в спецразмещении. Реклама на веб-сайтах компаньонов РСЯ действует по другому принципу, чем кампании в поиске. Это плакаты на разных сайтах-партнерах Yandex’а. Если у вас собственный веб-сайт, то вам рентабельно стать компаньоном Yandex’а и помещать у себя плакаты РСЯ. Если вы рекламодатель, то вам также в обязательном порядке необходимо настроить РСЯ, т. к. тут стоимость клика намного выгоднее, чем в расположении в поиске, а результативность ее в определенных нишах в несколько раз выше. Вы скорее всего отмечали: после того, как вы порыскали, к примеру, курсы японского языка, вам повсюду на глаза начинают случаться плакаты, предлагающие исследование японского.

Совпадение? Не полагаю! И более того, я в точности понимаю, что эти плакаты РСЯ нагонят вас. И они еще будут настигать на протяжении 30 суток, даже если вы давно ходите на языковые курсы. Таким образом точнее с запросами :smile2: Главные мнения Стоимость клика В настоящее время вы скорее всего полагаете: отчего одни объявления рекламодателей попадают в спецразмещение, а иные — в блок обещанных показов? Все дело в том, что любой рекламодатель платит за клик по его объявлению. Если я, как возможный клиент постельного белья, надавлю на одно из объявлений и пойду на веб-сайт, рекламодатель заплатит за мой переход, независимо возьму я либо нет. Стоимость клика первого места в спецразмещении может добиваться 2 500 руб. И, как следствие, чем ниже позиция маркетингового объявления, тем ниже стоимость. Стоимость клика находится в зависимости от числа соперников. Другими словами, чем больше рекламодателей планируют угодить в спецразмещение, тем ожесточеннее борьба. На высшей позиции будет тот, кто поставил стоимость выше и у кого не менее подходящее запросу оглашение. (Уместность — соответствие заголовка запросу в поисковике). Также стоимость клика может с годами изменяться зависимо от CTR объявления рекламодателя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.