Ученик порезал опьяневшего отца

d0dbdb1b

ножик

«2 октября 2012 года в квартире дома в городке Пересвет Сергиево-Посадского региона найдено тело 40-летнего владельца квартиры с колото-резаным ранением левой ключицы», — произнесено в известии, расположенном на веб-сайте ведомства.

Следственными органами Следственного совета РФ по Подмосковья по этому прецеденту начато уголовное разбирательство по свойствам злодеяния, предположенного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По словам последствия, 2 октября 2012 года 15-летний готовящийся региональной гимназии, в процессе ссоры на почве собственных враждебных отношений, отметил 1 удар ножиком собственному папе, который, невзирая на проявленную помощь от приобретенного поражения умер.

«В отношении подозреваемого избрана мера подавления в качестве подписки о невыезде и соответствующем действии. Ведутся следственные действия, нацеленные на расследование всех факторов происшедшего», — произнесено в известии.

Напоминаем, раньше такой же пример случился в находящимся в московской области Королеве. 12-летний парень убил отца, который злоупотреблял алкогольными напитками.

Как говорила «Интерфаксу» официальный дилер ГСУ СК РФ по Подмосковья Елена Гуменная, в сутки убийства пьяный парень пришел домой и попросил от сына, чтобы тот организовал бытовой персональный компьютер.

Парень, заметив опьяневшего отца, отказался это сделать. В ответ парень грозил отнять у сына игровую приставку, когда тот не откликнулся на опасности, пришел и разрезал ножиком провода от нее. «В ответ парень получил такой же ножик и стукнул им отца в область грудной клетки, почему тот умер на месте», — заявила Гуменная.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.