Из дочери главы Узбекистана делают общественную фигуру

d0dbdb1b

Гульнара Каримова

Ранее это было неприемлемо в республике, рассказывает CA News.

В Узбекистане 31 сентября прошли торжественные торжества, посвященные 21-й юбилею федеральной самостоятельности республики. В 2018 году активное участие в празднествах утвердила и старшая дочь главы Гульнара Каримова. Она находилась рядом с мамой Татьяной Каримовой, снимая всю процедуру торжества на планшетник и помещая временами фото и собственные объяснения в Twitter.

Федеральное узбекское телевидение, которое проводило передачу торжества в прямом эфире, 3 раза большим намерением продемонстрировало, как Каримова ведёт собственную передачу торжества.

На собственной странице в Twitter Гульнара рассказывает, «пишу…вернее запечатляю приглянувшиеся представления» на праздничном дне. Одним из запечатлённых факторов Гульнары стал и танец главы Ислама Каримова — лязги, под хорезмскую государственную музыку. «Вице-президент пляшет! И даже очень хорошо:)», подчеркивает она, помещая фото в профайле.

По традиции праздник завершает одна из узбекских певиц — Гульсанам Мамамазоитова, которая поменяла на данном посту звезду узбекской эстрады — Юлдуз Усманову, очутившуюся под запретом узбекских властей в течении заключительных 5-и лет.

Представление Мамазоитовой Гульнара объяснила твиттом, заставившим многих её читателей порадоваться: «Теперь поёт никому неизвестная необычная девушка…».

Необходимо подчеркнуть, что раньше на событиях, в которых участвовала Гульнара Каримова, снимать, и особенно снимать на камеру, было строгий запрещено. При первых же попытках желающих снять Гульнару, ловкая служба охраны обнаруживалась рядом и принуждала удалить фото и снять камеры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.