У Потапа свежий проект

d0dbdb1b

овладевший Знаменитый создатель на ялтинском фестивале удивил аудиторию собственной демонстрацией. Исполнитель представил собственный свежий проект – Аркадий Лайкин. Как раз так сейчас именует себя сам Овладевший. Аркадий продемонстрировал собственную деятельную песню «Лайки», на которую снят клип, премьера которого вскоре пройдет .

 Также любопытно, что для нового персонажа российского шоу-бизнеса Овладевший разработал милую легенду. Необходимым атрибутом любого представления Лайкина считается гитара, которую Аркадий сделал собственноручно. Спилив грушу в огороде, он сделал не только лишь гитару, но также и доска, впрочем на нем так и не обучился кататься.

 Надо сказать, Лайкин незначительно стеснителен, а при этом он искренний и открытый. К слову, он лично себя именует первым инвалидом Сети-интернет.

 Разумеется, после демонстрации нового проекта у большинства почитателей дуэта «Овладевший и Настя» возникла масса вопросов. Разве дуэт все-таки распадется? Так как лишь не так давно пресс-служба дуэта целиком не подтвердила некоторые слухи о распаде коллектива.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.