Макларен ворчлива статьей телеметрии Хэмилтона

d0dbdb1b

Хэмилтон

Днем в понедельник Льюис Хэмилтон обнародовал в своём twitter сноску на телеметрию его автомашины в процессе самого лучшего круга в квалификации, проиллюстрировав своё прошлое извещение о неверном избрании заднего антикрыла, из-за которого он серьёзно утрачивал в скорости на непосредственных.

В Макларен просили его удалить данную статью, так как она позволяла конкурентам осуждать об определенных отличительных чертах автомашин, например – о скорости и подобранной высоте подвески. Один из представителей прочих команд сообщил корреспондентам Autosport, что фото сделала возможным его инженерам лучше осознать работу MP4-27.

Начальник Макларен Мартин Уитмарш доказал – бригада на самом деле просила Льюиса удалить данный пост, впрочем к тому времени фотоснимок смог развестись по сети.

Мартин Уитмарш: «Льюис сделал «погрешность предложения», потому мы просили его удалить фото, как он и поступил. Убежден, он всё осознал. Было ли это несоблюдением конфиденциальности? Нет, полагаю, нет. Было бы любопытно посмотреть, как в прочих командах будут это анализировать».

Падди Лоу, технологический главный директор Макларен: «Всё, что угождает в сеть интернет, оперативно идет. Техники подступали ко мне насчет этого, и это далеко не весьма полезно, а статья такой информации не в состоянии нам насолить.

Подлинная ошибка Льюиса в том, что он не осознавал и не оценивал природу данной информации. Техники были недовольны статьей телеметрии потому, так как мы делаем всё, чтобы оставить её в тайне – речь идёт о чём-то огромном, чем полагал Льюис».

Начальник Red Bull Racing сообщил, что если б кто-то из его пилотов обнародовал такую информацию, это бы совершенно точно трактовалось, как несоблюдение конфиденциальности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.