Поляки завязли в Симферополе из-за долгов туристического оператора

d0dbdb1b

аэродром

В аэропорту Симферополя 142 чешских пассажиров не могли унестись в Варшаву из-за долгов туристического оператора

Из-за многомиллионных долгов туристического оператора BS-Travel, в четверг, 24 октября, авиационная компания Эйр Onix отказалась делать арендованный путь из Симферополя в Варшаву с чешскими путешественниками, пишут «Новости Крыма» 

Руководство авиационной компании AirOnix приняло решение приостановить путь до оплаты долгов туристическим оператором (клиентом) BS-Travel, выдерживая его вылет с 15.30 по 1-2 дня 3 раза до 22.00.

По данным пассажиров, call-центр на звонки отвечал, что ваш путь откладывается в связи с неоплатой туристическим оператором. Так что, на вылете в зале регистрации решило 142 пассажира — 80% из них жители Польши, возвращающиеся с досуга в Крыму.

В аэродром для урегулирования дебоша прибыли министр курортных мест и туризма АР Крым Александр Лиев, вице-консул представительства Польши в Севастополе. Картину содержал на осмотре Министерство транспорта, РАН Украины и Польши.

Как уточнил министр курортных мест Крыма Александр Лиев на собственной страничке в Фейсбук поляки, преимущественно пенсионеры, возвращались без денежных средств.

рано в ночь чешских путешественников удалось послать домой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.